Road Train durch die Wahlkreise 23 und 24

Samstag
23.04.2022
07:00 ‐ 15:30 Uhr
Mach mit bei der Road Train Tour durch die Wahlkreise 23 und 24! Mit einem Fahrradzug fahren unsere Kandidatinnen Nadine Mai und Ann-Kathrin Tranziska durch die Städte ihrer Wahlkreise und besuchen die Menschen vor Ort.
Schließ dich mit deinem Fahrrad an ab einer Etappe deiner Wahl:

09:00 Uhr: Bahnhof Wedel, Fahrt durch Wedel
11:00 Uhr: Bahnhof Wedel, Fahrt nach Uetersen entlang der Buslinie 489
12:00 Uhr: Uetersen Ostbahnhof, Fahrt durch Uetersen
13:00 Uhr: Uetersen Buttermarkt, Fahrt durch Hetlingen, Holm, Appen-Etz und Appen nach Pinneberg
15:00 Uhr: Famila-Markt Pinneberg, Fahrt durch Pinneberg
16:00 Uhr: Bahnhof Pinneberg
16:30 Uhr: Bahnhof Halstenbek
17:00 Uhr: Krupunder See
17:30 Uhr: Schenefeld Center